Ga
Galka

нужно ли на ниве 21214 регулировать клапона 8клапонный инжектор

Саша Гуров

если там гидрокомпенсаторы то нет

Ольга

на всех авто можно!!!

Ба
Бахриддин

клапана не надо регулировать только на двухтактнике

Эльдар

цель какая? большая мощность? меньший расход?
так или иначе в сервис и лучше регулировать инжектор это будет точнее

Юлия Яковлева

Либо надо-либо нет! Зависит от того какая головка стоит. Разберитесь в железе....

..
...я.... ....я....

Гидрокомпенсаторы там стоят, успокойся!

Multik Multik

для начала хотя бы о машине почитай....

Ольга Мацукевич

Если есть гидрокомпенсаторы, то нет.

Ирина

на инжекторных нивах (214) устонавливаються гидрокомпенсаторы, однорядная цепь и ее гидронатяжитель. при эксплуотации часто все это выбрасывают.
если брал новый авто значит точно стоят.... если Б/У надо смотреть