Алексей Паникаров

проблемма нива ваз 21214 инжектор bosch, помогите

проблемма такая, глохнет при переключении передач, диагностика показывает что все впорядке, утром заводиться только с толкоча, сразу скажу что стартер крутит, а машина не заводиться.... после прогрева то заводиться то опять толкать приходиться, насос в баке заменили, разницы нет, где искать причину?? ? комп меняли тоже ничего, все предахранители целые. на холостых работает но так как будто очень богатая смесь (переливает) помогите найти причину???

Наталья

Как вариант-скинуть клемму с аккума, перекурить минут пять и попробовать всё по новой! У друга была та же проблема--вылечилась заменой ЭБУ--но это уж крайняк!!!

Илья Балахнин

если переливает, то смотри РДТ, может он .

Артемий Липилин

скорее всего у тебя датчик холостого хода отжил своё-поменяй он отвечает за запуск и холостые а когда он в открытом или закрытом состояние -не заведёшь-перелив идёт или не долив