Яночка

Электро проводка НИВА 4х4 21214

Сгорела электро проводка на НИВЕ 2012 г. в. (инжектор, электронная педаль газа) . Устанавливал доп оборудование самостоятельно и по этой причине в гарантийном ремонте отказали. Ни где не могу найти ее в продаже. Подскажите где ее можно найти?

Алексей Пискунов

там где брал машину у них и купи есле нет в наличии у них можно заказать

Ди
Диана

найти её это пол беды!

её ещё надо из... ться поставить,

вроде бы и всё...
ан нет её ещё надо обучить.... иначе не заработает.

вроде бы и всё...
ан нет её надо обучить на ходу!! !

в СЦ на СТО иначе ни как 😞

Х)
Ханя )

если для мозга проводка то по номеру контроллера, не обязательно для нивы, они все одинаковые