Ринат Нурбаев

Зеркала на Ниву 4х4.

У меня с моим мч совсем скоро будет пол года. Захотела сделать ему приятное и купить зеркала на его машинку, которые он уже давно хочет, да все руки не доходят.
Мужчины, вы разбираетесь в этом гораздо больше, примерно, в какую цену пойдет пара и какие зеркала нужны ИМЕННО НА ЭТУ НИВУ (та. что на картинке) ? Город Наб. Челны.

Спасибо заранее.

Dimka Zima

Вот такие. Складные, регулируемые изнутри. Очень удобные.
Искать в магазине "зеркала 21214 нового образца".
Цена в пределах 1500 руб за пару.
Устанавливаются без всяких сложностей и переделок.

Fb
Fbmvika

На нивах нового образца стоят регулируемые зеркала, для установки которых нужно сверлить дверь под тросики. Они, конечно, лучше штатных, но все равно не фонтан. На старой ниве у меня были вот такие только без подогрева, нравились безумно - всю дорогу сзади видно, даже салонным не пользовался. Жалко на новую поставить нельзя - дыра от старого остается, заделывать пока не знаю, чем. Цена в интернет магазине niva-lada4x4 . ru 350 рублей за штуку

Дмитрий

Без него не бери. Вместе съезди в магазин и выберете. А вообще зеркала лучше, которые указал Мочалов. Они есть даже с затемненным зеркалом.