Ирина Вадим

Как установить газ. оборудование на ниву 4х4?

Задние сидения убираются, делается обшитый грузовой, багажный отсек, но куда деть-приспособить газовый балон? , не забывая, что это ещё внедорожник, который и обтекаемость не должен терять? За сиденьками за спиной, как? Ваши варианты, советы, мудрость?

Марина Музыка

у меня на ниве баллон (пропан 50 литров) висит снизу под полом багажника на месте задней бочки глушителя....и у 90% нив с гбо которые я видел у нас в украине сделано также