Андрей Полтавский

Как вам новая "Нива 4х4 " ?

Tohir

чисто по внешнему виду нету той брутальности что раньше если это ваще нива

НЕ
Надя Ефимова

Заднюю часть перерисовывать. . Слишком тяжелая. Арки раздувать и оквадрачивать, кромка арки должна быть плоской, а не округлой - иначе колеса будут казаться маленькими. Перед задней аркой просится наклонная выштамповка. . Поворотники с капота нах, заднюю оптику целиком следом за поворотниками - она не от этой машины..

Лена Олейник

Да никак. На ВАЗе официально объявили, что Ниву в том виде, какая она сегодня, будут выпускать до 2021 года. Фотошоп так себе

Eugenia Sokolova

Дороже шнивы поди будет.