Анна Миклина

Нива 4х4 подскажите как машинка.

У кого была, расскажите много ли в нее вложили денег и за сколько лет. что ломается на ней часто?

Тимур-Carleone

это жигули повышенной проходимости. И сыпится как жигули.

Ми
Минин

Вездеход! Но лучше иномарку даже старую

Сергкй

Ну сколько уже повторять, что ваз и таз одно и тоже, не веришь, поезди и сам убедишься какое это го. но. Если больше любишь ремонтировать, чем ездить - тогда это твоё! Бери и всем нахваливай!

Слава

8 лет откатался на Ниве 21213 (в 1998 году брал новой) — до сих пор теплые воспоминания.

Dmitry

жигули в котором 6 крестовин и 4 шруса - жесть - такого в других нету. Более менее сносно едет по грязи но отсутствие жёстких меж колёсных блокировок дифференциалов и малюсенький дорожный просвет губят все на корню

Dorin

Если использовать по назначению, то цены ей нет, но по городу не очень комфортно ездить

Станислав

Жрёт как грузовик, короткобазная склонна к заносу, ломается часто, вообще машина для деревни, но не для города.

Антон

Нива это "Отстой"зачем тебе такая машина?

Cool

Гниет быстро. Пока новая хорошая машина

Деня

Не знаю тока ниву 2на2.

Евгений

Задумка отличная, но сырая, ломается асе что можно