Bad-Boy Sexy-Boy

Что вы думаете обо автомобиле Нива 4х4 Казахстанской сборки? Ваши отзывы?

Владимир

Нет разнецы кто её собрал, даже если вы сами дома, дело в её двигателе, и агрегатах, которые хотелось бы что бы были получше, двигатель на сегодня слаб и прожорлев, передний редуктор и раздатка, тоже не лучсее что есть на нём, да и как для внедорожника задний мост очень слабый, и часто гнётся, да и не совсем хорошо что он на реактивных тягах, особенно для внедорожника.