Se
Serega

как вы думаете стоящий телек? ? отзывов маловато, русская сборка...

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8442523&hid=90639

Ta
Talant

Какой бы телик не был ОН ТРАНСЛИРУЕТ ТОЛЬКО ДЬЯВОЛА И БЕСОВ. Отвечаю!

Алексей Елистратов

самсунг отстой.... погоди скоро эпл начнет телеки делать

Мээрим Сегизекова

характеристики нормальные но не взял бы из-за фирмы! го%но!

Дмитрий Котов

Характеристики для телевизоров умирающего поколения. Если есть желание просто смотреть телевизор - и то ерунда. Не говоря уже, если Вам захочется к лету 2013-го поиграться с новыми технологиями.. . Вот тогда и берите. Или сейчас и девятого поколения. Но не русскую сборку.