Рыжая Ирония

Привет! Вопрос по ВАЗ 212140 (Нива 4х4)

Кто-нибудь может показать в картинках как поменять задние и передние тормозные колодки САМОМУ? Первый раз буду менять, а в СТО времени нет ехать.

Den Koptsov

Э-э-э.. . Да там без картинок все логически понятно, как колесо снимешь. Ну, или набери в поисковике Нива-форум, первая ссылка - все, что только можно придумать в Ниве.

Сергей Коськин

купи мощное шило, без него пружину не наденешь