Юлия Литвиненко

Не заводится инжектор

Всем привет. У меня ваз 21099, 2002 г. Вчера с утра
я завёл свою ласточка, прогрелась она примерно до 60 градусов я стал сдавать
назад тут бац заглох я опять её заводу даю заднию раз опять заглохла. Потом она
уже не зародилась. Я подумал что бензина нету (были основания так считать) я
сходил за бензином залил его. Завёл её правда не с первого раза. И тут заметил
такую вещь что если педаль газа давить на всю то обороты сначала проваливаются а
потом норм. если не сильно давить то все норм. Я решил поменять датчик холостого
хода. К тому в времени машина полностью остыла. я поставил датчик завёл её
начинаю движение и тут раз она опять заглохла. Потом она стала заводится и
глохнуть. Проблему я решил следующим действием, я отключил датчик холостого хода
завёл машину прокатнулся, заглушил мотор подключил провода к датчику и все стало
хорошо. А сегодня с утра опять такая вещь. Завелась как стал трогаться заглохла.
В чем может быть проблема?

Рома

К диагносту-возможно брешет датчик температуры двигателя

Саня

штекер на дпкв глянь, обычно отваливается, рхх тут не причём

Алексей

на диагностику езжай, не ломай себе мозг

Ярик

Искара в балон уходит