Татьяна Бужак

не заводится инжектор 2110

Дело следующее.. . ВАЗ 2110, 2003 года, 16 клапанов, инжектор. Пару месяцев назад ехал по городу и почувствовал подергивание автомобиля, сразу же сослался на заканчивающееся топливо, так как лампочка уже во всю сияла, после АЗС это самое (подергивание) не прекратилось, у меня паника.. . Пошелестав форумы начал с простого поменял бензиновый фильтр и свечи, результат был с переменным успехом пол часа едет пол часа нет. Дальше хуже, она у меня категорически перестала тянуть, время разгона со светофора было невероятно большим, все с зади сигналят матом кричат, а я ничего поделать не могу, не слушается железный конь. навестил электрика, провел он мне диагностику заменили броне провода, несколько раз разогнали двигатель до отсечки все нормально, только бензаносо при перекрытии обратки, по его словам работал не так как нужно и мол не плохо было бы его заменит. Довольный, выехал с СТО, проехал километр, и о чудо, опять такая же беда удвоенная на два. машина мало того не тянет, так она вообще перестала ехать. на холостых нормально все, начинаю давить педаль газа, ей как будто горло передавливают и она глохнет. через два дня поменял бензаносос вместе с сеточкой, так она вообще перестала заводится, вроде схватывает, заводится, но через пару тройку секунд глохнет! прочистил дроссельную заслонку, переставлял с другой машины ДМРВ, ремень грм натянут и по меткам стоит, результат не изменился, машина заводится и через пару секунд глохнет! грешу на мозги! ! ЛЮДИ ГРАМОТНЫЕ помогите, что за беда, что делать????

бензонасос качает, реле его же работает! масло не менял, дмрв ставил с рабочий машины, результат тот же! еще есть подозрение на воду в баке?? ? возможно????

Александр Соколов

если на холостых ок, не горит чек, а при оборотах идет рывками то это бензонасос 100 %.если есть знакомый с 2110 то сними у него, поставь себе и дай ей просраться. если проблем нет-покупай бензонасос. он в районе 2000-2500 вроде стоит

Mike

похоже на бинзонасос и филтр грубой и тонкой отчистки замени, прадуй топлевопровод и еще на дне бака палюбому у тебя вода

Александр Савельев

Подсос воздуха поищи. Это началось наверно после замены масла?

Ни
Николай

Это сдохло реле бензонасоса. Не срабатывает и не дает давления топлива. Было такое, долго искали. Ищи где оно находится в блоке и под замену.