Татьяна Швайгер

Вы проходили уроки цинизма в советской школе, усвоили?

Светлана Иванова

да и назывались они - политинформация

Артем Артёмов

Ого, я усвоил великолепно. Вся моя учеба в школе + пионерское бытие были сплошным уроком цинизма, двойной морали, бессовестной эксплуатации юных, еще не состоявшихся до конца душ и мозгов. Мне в этом плане повезло, как и всем, кто родился в начале 1970-х гг.

ОК
Олег Кирьянов

Геометрию-проходили, Анатомию-проходили, Алгебру--проходили. Русский и Литературу--проходили... даже Труд--проходили... А вот насчёт цинизма в советских школах плохо было, это теперь наука ходовая стала!