Инна Зудина

какой вам урок больше нравится в школе? а какой вам урок бесит больше всего

Михаил Апыхтин

Я ещё в садик хожу, затрудняюсь с ответом...

Игорь Молоствов

"физику и химию воспринимала хорошо, пока не пошли формулы"
Это первые два дня изучения физики и химии наверное 🙂
Не любил литературу

Евгений

нрав. черчение-не нравилась физ-ра

Лена Мишукова

Ну в школе мне больше литература нравилась, а бесило меня черчение.

Александр Супряков

нравилась физ-ра, труды, биология, остадбные ненавидела, потому и двоечница)))

Ольга Данилова

Ничего не нравилось, все бесило. Школа сакс!

Katya

Школу не любил, ибо schools kill creativity. Еще Ломоносов говорил, что к каждому ученику должен быть особенный подход, а у нас всех под одну кучу. Не нужно сюда относить Советский Союз. Там было отличное образование, а сейчас.. . нет таких слов, чтобы описать. Только маты. Моя бывшая одноклассница, закончившая 11 классов, по фотографиям Ленина от Сталина не отличила. Был еще одноклассник, который на уроке истории в 11 классе спросил, "А кто такие большевики? Они вообще откуда взялись? Все же в России русские и где они сейчас-то? ". А преподаватели кроме своего предмета вообще ни капельки не эрудированы/образованы были; ну, были исключения, но всё же.

Ни
Николай

на алгебре я входила в ступор. голос учительницы гудел в моей голове заунывным колоколом. глаза слипались.
физику и химию воспринимала хорошо, пока не пошли формулы.
любила литературу, русский, биологию, историю.

Артем

Я люблю уроки химии, а ненавижу биологию.