Диана

Какой в школе вам урок нравился (нравится) и почему?

Петр Никитин

Да, люблю школу - поглазеешь на мальчиков,
да и себя покажешь....

Екатерина Коршина

Мне нравиться: физ-ра потому тут не чё писать не надо, люблю очень сильно изо я художник, географию обожаю и. . Матику)

Ольга

Английский, потому что мы сидим и ничего не делаем, занимаемся своими делами, шутим, смеемся.
Это не хорошо, но в школе это радует.

Виталий Иванушкин

как ни странно-уроки русского языка и литературы. А с урока по географии-сбегали. Всё зависит от учителя, от его ауры, умения завлечь в тему, заинтересовать.

Светик Егорова

Мне физра нравилась я даже с некоторых других уроков в зал сбегал что бы проходы потренировать в биологии я был отличником а по физике лишь четыре русский и литру просто не переваривал ну правильно у нас училка такая мерзкая была а так здорово вспомнить этот цирк))

Юлия Шаламова

Литература, люблю читать

Ольга Фролова

мне музыка и физра