Артур Шевчук

почему в школе-урок, а в институте - пара???

Екатерина Вячеславовна

студентам дважды повторять надо..

Александр Александров

намёк на то, что в универе ты так хорошо как в школе учиться не будешь

Павел Карпов

некоторые и в школе умеют нормально трахацца И не тока ПО ПАРАМ ))))

Админ

в школе 45 мин шаляй валяй отсидел и выпихнут тебя, а в институте надо попариться, чтоб зачёт и степендию получить

Илья

Уважаемая "лена леночка" из города Казань.. . -потому что пора.. . в 39 лет уже всё понимать.. . -ЧТО не стоит такое писать: "Попозже попробую удалиться) А пока помотаем нервы некоторым персонам, своим кратковременным присутствием тут) Специально для тебя, мой зайка) У всех ведь по-разному нервная система устроена, некоторых негативная информация мобилизует, заставляет обдуманно действовать, а некоторым башку сносит) "