Володина Елена

Почему так не нравиться бесит ее?

девушке не нравиться когда я ее лаского называю говорю приятное! ! говорю как люблю как хочу я к ней прижаться к ней и т д

Маша Бондарь

Значит ей противно это даже представлять:)

Авдонин Дмитрий

Потому что хочется жесткости, устала от тряпичных отношений. Я лично давно не выстречал девушек, которые хотели бы, чтобы я их ласково называл. Большинству нравится банальное "сучка" )

Уля Исмаилова

Меньше слюней и соплей. Женщины тоже охотницы. по сдержаней веди себя. тогда она проявит интерес.