Максим Непомнящих

Почему мне нравится материться? Я одержим бесами?

Григорий Крюков

Да. Бесы не имеют своего физического тела и наровят подселиться в чужое. Ведь только в физическом теле, дух может получать удовольствия. Подселившись, они заставляют человека заниматься всякими не пристойными делами, получая через чужое тело удовольствия, типа внебрачный секс, курение, алкоголь, наркотики и. т. д.... При этом они злятся и матерятся, когда что то идёт не по ихнему ...Чувствуете гнев внутри, когда вам кто то мешает, получить удовольствие, это верный признак, что в вас сидят бесы.

Светлана

потому что дурно воспитан, наверное.. .
и впридачу - не знаешь, что матерясь, ты призываешь к себе нечистую силу

Мырза Саматов

Материться иногда полезно. Я тоже этим диагнозом маленько страдаю!!

Анна Рагулина

Нет, просто в тебе много говна))