Кн
Кнопочка

Являетс ли служение изгнания бесов, индивид. призванием или же это власть и служение одерж челов у для каждого верующ?

Иисус сказал, что всякий верующ. в Него будет изгонять бесов, тогда почему не все лидеры это осуществл?

Alen4Ik *

Потому что цель противоположная - удалить от человеческих тел их души и подселить духов-одержателей разных мастей...