Ольга Ким

После искреннего покаяния нужен ли опытный экзорцист для изгнания бесов?

Надежда Вечканова

самое большое количество одержимых обитает вблизи местожительства экзорцистов.

Елена Беляева

Нужен опытный психотерапевт.

Ольга Толли

Нужно очертить вокруг себя круг и не выходить из него.
Лучше всего для этого подходит гимнастический обруч, с ним можно передвигаться не выходя из круга.

Andry Yakovlev

искреннее покаяние перед Богом даёт силы душе по собственной воле прогнать любого беса

Мария Мальнева

после искреннего осквернения святынь нужен колдун для призвания бесов.

Антонина Яхонтова

Не обязательно. Главное - каждодневные практики молитвами, мантрами, следить за своим мышлением, поведеним, и т. д. У каждого свой путь.

Владимир Птицын

Нет, Христос постепенно входя в жизнь и сердце человека изгонит всяких бесов. Тело и душа постепенно очищаются, если человек искренне хочет облекаться в образ Христа и отказаться от прежнего, греховного образа жизни, если служит Если в церкви и причащается, изучает Слово Его, Библии. То вся нечисть постепенно покинет тело.
Особенно после рождения свыше. В ком живет Дух - там нет места нечисти.