Михаил Кучинов

Сон про изгнание беса,,, бррр,,,

Приснилось что я изгоняю беса из ребенка, По возрасту ребенок во сне точно как мой в жизни, но лицо другое! Я читала молитву и у ребенка закатывались глаза,,, Еще женщина, незнакомка, она как будто следила и была причастна к тому что в ребенке бес,,, Ничего на ночь не смотрела и не читала,,, А вообще подобные кошмары часты, и в каждом я читаю молитву чтоб ушла нечистая сила,,, Разберите плиз сон! Заранее спасибо

Эляна Шевченко

Это сон про тебя. Ребенок - это ты в глазах Бога не выросшая, скорее всего это девочка. В тебе есть сильный НЕГАТИВ, он мешает тебе жить, вот из тебя и изгоняют его. Кошмар снится тогда когда человек много собирает в жизни негатива и сеет этот негатив среди других Следи за собой мыслями, ЭМОЦИЯМИ. чувствами. желаниями, будь добрее и спокойнее. Еще одно Как день прожила, такой сон увидела, всегда после неприятного дня со скандалами, эмоциями. обидами и другим негативом снится ДУРНОЙ СОН, учись отслеживать.