Сергей

Подскажите, что может означать этот сон про изгнание беса?

снится мне как будто я сплю, а сквозь сон слышу как моя покойная прабабушка ходит по квартире как батюшка и молитвы читает, как будто дом очищает, а потом подходит ко мне наклоняется к голове, прислоняется губами к волосам, быстро читает молитву, что-то шепчет, плюет, я начинаю извиваться, хватать ее.. и понимаю что во мне бес какой-то, нечистая сила, а она пытается его изгнать.... Вот теперь и думаю к чему бы это??

Коля

....Образ БАБУЛИ вашей указывает на ваше внутренее "Я" только более мудрое и опытное... Вы правы - бабуля (т. е. ВЫ (ваше подсознание которое намного УМнее вас внешней) ОЧИЩАЕТ вас... Очищает от скопившехся отрицательных эмоций (символ БЕСы - это все негативные эмоции, но не явные а скрытые) которые вы загнали внутрь и не даёте им выхода... Одним словом ваше подсознание само очищает вас во сне и если вы в жизни вынужденны сдерживаться то во сне вам дана возможность выпустить всю негативную энергию... .
....Это хороший сон и символы МОЛИТВА и БАТЮШКА положительные так как относятся к знакам несущих ДОБРО и ПОКОЙ для ДУШИ.. .
....Акцент действий идёт на ГОЛОВУ... Думаю вам пришло время заняться самым серьёзным анализом вашего внутреннего состояния и избавиться от "бесов" - от негативных эмоций..

Юрий Виноградов

видеть во сне свою прабабушку или же думать, что общаетесь с ней - к утомлению, невероятной усталости, неуверенности в себе. Видеть себя во сне бесноватой - вам лучше сдерживать свои эмоции.

Ирина Беккер

часто помогают наши родственники нам, и вы не исключение. В церковь сходи...