Ma
Marian

Подскажите, что означает этот сон?!

Сегодня приснилось, что было сильное наводнение и я пыталась спасти из воды волков. Там прям стая волков была и я очень боялась, что не успею вытащить кого-то из воды, что кто-то умрёт. Я даже во сне выла как волк. В результате я смогла спасти всех и была очень счастлива.

Александр Лазарев

волки относятся к отряду псовых. а если пес приснился это означает что вам нужна помощь друга или он сам придет на помощь. в данном случае вашим друзьям нужна будет помощь. но все обойдется.