Светлана Байкова

Подскажите что означает этот сон

подхожу во сне к зеркалу, смотрю, а в отражении мужик, помотала головой, еще раз всматриваюсь, а мужик не изчезает. Я так жудко испугалась что когда проснулась сразу к зеркалу побежала. .

Марат Елемесов

Сны редко что-либо значат. Ваш не исключение. Просто забудьте.

Стас Климов

извините вопрос не понял. вы видели свое отражение мужиком или в зеркале отражался еще какой то человек? .
вообше. во сне если подойти к зеркалу. мы видим отражение своей сущности а не тела. (даже если этот сон был осознаваемым. ) могу предположить что вы в чем то мужская натура. имеете мужские качества. если это конечно было ваше отражение.