Аман Телегин

Подскажите, что означает сон.

Мне приснился мой умерший жених (еще 40дней не прошло) , во сне он очень крепко меня обнимал, так что мне становилось душно и говорил, что никуда меня не отпустит. Во сне я начала понимать, что это сон и чувствовала, что как будто кто-то гладит по щеке, по животу я начала звать, чтобы меня кто-нибудь разбудил. Когда проснулась, было ощущение, что и правда кто-то меня трогал.

Сергей Киркин

Да такое бывает. Значит все еще любит вас....

Анастасия Пронина

сон- это то о чем вы думаете подсознательно. сон бывает очень натуральным... но увы это всего лишь сон....

Олеся Серегина

ваш жених попрощался с вами...