Марина Павлова

Подскажите что может означать сон.

Такой реальный и в деталях приснился буд то я это пережил.
Прям на меня летит огромный аэробус, будто идёт на посадку и резко начинает с рёвом поворачивать на левое крыло, и делает почти разворот на 360 градусов цепляется левым крылом за землю и терпит страшное крушение, с огромным взрывом И вот этот клубок огня и обломков скрываются за зданием. Я понимаю что во круг меня есть ещё люди которые начинают бежать в то место крушения бегут за здание, я бегу за ними, выбегаю на обуженную землю, и в округ одни обломки и вижу вдалеке лежит приподнявшись на локоть девушка с длинными белыми волосами, поворачиваю голову в противоположную сторону и вижу лежат двое младенцев рядом один на животе, второй на спине, я падаю на колени перед ними и одного осторожно переворачиваю, он начинает плакать как только я его взял в руки, испугавшись что ему больно я решил положить и начал гладить по животику, а и вдруг он начал мне улыбаться, второй тоже оказался живым лежат оба и улыбаются мне, и я проснулся.
Сон снился с четверга на пятницу.
К чему это может быть интересно...

Андрей Холодов

этот сон - сигнал того что был какой то стресс эмоциональный, будь то положительный или негативный без разницы