Сергей Омельчук

Подскажите, что может означать сон?

Мне приснилось как я мою голову каким то странным шампунем, и когда начала его читать на нем было написано что его нельзя использовать, запрещено. Но видимо я все таки успела. Я дальше я вижу как с меня слезают волосы, много я не могу это остановить, очень сильно страдаю. Далее неожиданно замечаю что волосы на месте, да еще лучше и красивее прежнего, вижу как стою перед зеркалом и не могу налюбоваться.
Подскажите что это значит? Я редко сны запоминаю, а этот так совсем меня озадачил. Заранее спасибо.

Larisa спасибо!

Анастасия Шамрай

Вы человек доверчивый и как,правило, сначала делаете, а думаете потом. Кто-то захочет над вами подшутитьили проучить. Вы восппримите ситуацию реально по настоящему, но потом поймете, что все это розыгрыш. Много будет разговоров и эмоций по этому поводу.