Сергей Крутяков

сон про дьявола (бес)

Сегодня приснился сон что меня соседи позвали посмотреть что с их краном. они сказали что вода льётся и пахнет чесноком мол ты пойди проверь вдруг нам кажется, я подошла и как только вода на руки мне попала они стали исухими и стянутыми а потом волдырями покрылись, я показала бабушке и мы с моим другом и бабушкой поехали в больницу. когда мы в машину спускались по всему тело начались маленькие пупырышки и они кровились. когда ехали в машине чуток все прошло. но бабушка пришла со свещеником и я к4ак будто взбесилась. я встала начала шипеть скинула одежду и на руке где плечо появилась татуировка и я сказала имя беса который во мне. я не помню точно как его зовут. у меня были красные глаза.. . дальше я не помню возможно проснулась. поджскажите что это значит??

Наталья Калинина

в жизни вы себя не любите

Константин Юрин

наверное так и есть. Надо очищаться. Тебе надо отследить накануне не нервничала ли ты и вела адекватно, может сон об этом.