Мария Зверева

Что означает сон про дьявола?

я пришла со своими друзьями в тату салон все они сделали тату и стали уходить я их умоляла остаться но они так торопились и странно на меня смотрели один из них остался со мной (он просто пришел за компанию) и пошла в тот кабинет но там было что то типо большо очень красивой улицы он попросил меня сесть видно что он тоже торопится но все таки я хотела сделать тату на левой руке на запястье с надписью Believe он сказал что не сможет поэтому я попросила сердечко а внутри бесконечность он заместо этого нарисовал просто большое сердце но оно было не ровное хоть и законченное но там линии какие то были явно не от сердца я начила говорить типо можете исправить а вот дальше резко оказался вечер я будто выпала из души и я стала смотреть на свой сон где я видела себя но при этом я так же стояла и наблюдала стоял татуировщик (забыла сказать он был ну ооочень красивый прям под мой вкус) и держал меня за шея при этом у меня руки были завязаны сзади веревкой и я была на коленях напротив нас был непонятно толи охранники толи милиционеры их было 2 вдруг появился 3 и подошел ко мне сзади достал нож и начал меня резать я выполняла роль жервы из меня текл многоо крови я кричала я понела что татуировщик дьявол и он начал что то говорить типо я ее убью потом он достал какую то бумагу охранник который меня резал резко исчез и вдруг я понела что я вместе с дьяволом я типо его заместителя мы начали в один голос говорить слова после этого у меня все поплыло я слышала только голос слова были примерно такие: И разум твои и сердце покинет тебя и т д слов было много и они были очень страшные после я проснулась ЧТО ЗНАЧИТ ЭТО???

Олег

видеть во сне дъявола - опасайтесь подвергнуться искушению.
Говорить с дъяволом -опасайтесь обмана со стороны лживых людей.
Видеть во сне татуировку - совершите какую-то глупую выходку.
Видеть во сне жертвоприношение - к потере состояния. СОН ПЛОХОЙ, БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ВЫ ЕГО УВИДЕЛИ В ДЕНЬ, КОГДА СНЫ НЕ СБЫВАЮТСЯ.