Андрей Холодов

Одержимость Можно ли по разговору или каким-то внешним чертам определить, что человек одержим бесами?

Евгешка Салова

если человеческое в минусе, то да ))) а если в плюсе, то нужно подёргать за верёвочки ...

Ольга Серегина

по разговору далеко не всегда. тут нужно хорошо знать тему или быть видящим. но в целом есть ГЛАЗНЫЕ ПРИЗНАКИ ОДЕРЖАНИЯ.
О них можно увидеть на сайте: "одержание как катастрофа".Правда сайт не совсем правдивый в том смысле что не всегда только сердце помогает выйти из одержания. Но в целом там очень много полезной практической информации.

Р;
Рост ;-)

вы про какую одержимость спрашиваете? Про тех, кто в церкви корячится или о добровольно одержимых?
Добровольно одержимые, это у кого подселение, никак ты не определишь.. . и внешне особо это никак и не проявляется.

Бакытбек Ныязбеков

ага, базар не в тему