Александра Терюшкова

по каким чертам в поведении (не внешне!! ) можно определить нарко-зависимого человека?

Аксинья Ступицкая

Это нервный человек, голос дрожит, часто срывается на друзей и родных, руки дрожат, обидчивый, также может легко обидеть каждого.

Александр Холодилин

Наркоман выглядит так же как и ваш аватар.

Алёна Ручкина

Если член ЕР - то наркоман, там они все наркоманы...

Ал
Александр

Агрессивность, скрытность, замкнутость.

Даха

Как понять не внешне?
Не может оставаться на месте, постоянно что-то делает (чешется, перебирает)
Нервный!

Николай Чуланов

Поверхностное внимание.. . главный симптом и наркоманов, и алкогольного "интеллекта", и несчастных с нетрадиционной ориентацией.. . и прочих психически нездоровых горемык...

Andrey Ur,eviche

"Наркоман всегда врет - такова его природа.
Он врет вообще всем, кому только можно врать.
Себе в основном - по поводу и без повода
Все: в последний раз! И опять и опять... "

Volk Dolinovich

Спросить этого человека о его внутренних "чертах поведения"...

Ви
Витаминка

Резкая безпричинная смена настроения.
Часто привирают в разговоре, хотя в этом и нет необходимости.
Раздражительность.

А внешне - глаза у них какие-то другие. Взгляд - словно внутрь себя смотрят...

Люда Паничкина

по бегающим стекляным глазам

Алина Чепурина

У наркомана глаза мутные и зрачки большие.
Говорит вяло и заторможено, движение медлительные, не любит смотреть в глаза, вечно нужны ему деньги.