Сергей Владимирович!

Как можно определить по внешнему виду, что у человека похмелье?

Ег
Егор

можно, но при определенном опыте и знание обычного (нормального) состояния этого человека.

Катя Манойлина

Всё приходит с опытом. Но лучше по запаху. Амбре стоит от хворого такое, что всех святых выноси! Помню раз мужика привезли вдрызг пьяного с проломленным черепом. Прооперировали его нейрики и мне приволокли в реанимацию. На ИВЛ синяк. Я под выхлоп из респиратора попал, так чуть не сблевал от вонищи. Велел сёстрам на патрубок выхлопа надеть шланги и за окно их выкинуть.