Варя Федорова

Как по внешнему виду определить, что человек с психическими отклонениями?

Юрий Юрченко

Совершение бессмысленных движений, навязчивых действий.

Станислав Л

Если не буйный = никак. Вон маньяков десятилетиями ловят.

Рамай

Даунов и олигофренов в тяжёлой стадии видно сразу - есть такое понятие "маска болезни".

Анюта Жукова

По мне таки все люди имеют некие отклонения

Сергей Нечепоренко

Неестественный вид

Татьяна Шиманская

если надо быстро, то только по глазам, по жестам, по поведению.... а если надо детально, то с человеком нужно общение и некоторое наблюдение за ним

Наимджон Джураев

Вообще никак. Это только тяжелые случаи явно заметны. А с расстройствами личности, так даже врачи-психиатры после длительного наблюдения диагноз подтверждают. Истеричку, например, вы скорее всего сочтете очень воспитанным, культурным и интересным человеком.

Ольга Каляева-Веселова

глаза -зеркало души !)
смотри в глаза при разгворе многое увидишь

Настена Сенина

Можно и ошибиться, ну вот если записать, как например орёт началик, руками машет, слова не выговаривает, глазами моргает, как чумовой и сделать фото шоп ( убрать кабинет и одежду приличную) вот и можно увидеть.