Светлана Пронина

Это какое-то психическое отклонение?

Время от времени словно теряю память. Слышу знакомое слово, оно кажется чужим и странно звучащим. Или вдруг обычный предмет вроде ручки становится необычным и я с удивлением его рассматриваю. Это длится около минуты и всё становится на свои места.
Может это нормально и у всех так бывает? Или это предрасположенность к какой-н. болезни?

Ольга Соловьёва

Просто в этот момент Вы чем-то отвлечены, поэтому иногда так заносит в "новизну" 🙂 Думаю, что это бывает у всех периодически.

Леська Воронич

Тоже такое бывает, хотя я самый обычный.

Сергей Бакун

У меня такое тоже бывает ...И я так же задаюсь этим вопросом, я искала в интернете, консультировалась с врачом, но ничего необычного врач не обнаружил ...Надеюсь что это не смертельно ))) хах )))

Елена

Скорее всего вам не хватает витамина В6! Возможно у вас кратковременное нарушение кровообращения.... Сходите к невропатологу.

А:
Андрей :-))

Паранойя начинается.