Ал
Алексей

Этот человек психически здоров или есть какие-то отклонения? Павел 24.09.1983

Елена

психически здоров-не здоров - можно определить только увидев человека и пообщавшись с ним.
А по указанным данным можно уверенно сказать, что в нем есть одержатель.

И если произойдет сращивание одержателя с хозяином, то психика человека нарушается однозначно. Хотя многие из этих люде остаются социально адаптированными.

Виталий Шилкин

Он здоров, но иногда действительно бывают отклонения из-за вмешательства в его жизнь третьего лица.

Mechislav Bolf

голову проверь и узнаешь

Михаил

Бегите от него. Дальше будет только хуже.

Татьяна Жаркова

Без его фото не определить, но он имеет свойство попадать под чужое влияние, не всегда думает и решает всё за себя сам