Валерия Чугунова

Нужно ли нам разводиться? Любовь есть, но совместная жизнь не складывается... Павел 24.09.1983 и Анна 04.08.1985

Оля Ковалёва

нет не стоит разводиться . но и временно разбегаться не стоит иначе можете потерять друг друга, трудно будет искать компромисс, тут время нужно у вас просто кризис в отошениях

Елена Царькова

Если есть любовь, попробуйте наладить отношения. В большей степени это зависит от женщины.

Ок
Оксана

Не нужно, у Вас всё постепенно наладится