Елена Погорелова

Мы с мужем живем раздельно. Я с ребенком у мамы. Жить ли нам опять? Есть будущее? Анна 04.08.1985, Павел 24.09.1983

Можно ли надеяться на этого человека?

Елена Савченко

вы то сами этого хотите жить снова с ним? может не стоит? я не думаю что это ваша судьба. многие мужчины кидают своих детей и уходят к другим барышням авось там будет лучше. раз уж так все вышло у вас думаю ничего хорошего уже и не будет ( разные вы. а жить вместе только ради ребенка ну тоже не выход, будете себе лишь жизнь портить этим

Евгений

ситуация сейчас стоит на месте нет никаких движений, и вам тяжело и для него это проблема как груз пряма ...у него есть к вам чувства, и у вас к нему есть чувства но вы иногда думайте что может быть я найду другова на кого можно положися.... для него вы его семья ...вы можете изменить ситуацию к лучшему .

Виолетта Барбашина

инициатива всегда идет от мужчины - если он хочет что-то сделать в своей жизни - он сделает. Вы только должны правильно расценить его намерение - ему просто скучно, или же он вас ценит. Обычно мужчины сами слабо понимают что они от жизни хотят. вы должны рассматривать отдельно 2 темы - он и вы, он и ребенок. Это теперь разные темы и разные судьбы. вы можете решать за своего ребенка, но делать это нужно ДЛЯ РЕБЕНКА, а свои чувства к мужу вы должны рассматривать с позиции - ДЛЯ СЕБЯ. Если мужчина не хочет - ничем его не заставите.