Павел Усачев

Мы с мужем живем раздельно. Я с ребенком живу у мамы.

Сергей

дело к разводу ведет ваш муж, но еще не пора его остановить, точка невозврата не пройдена и вы сможете это сделать

Николай Клягин

не пишите ни кому на почту, а на эти деньги купите ребенку конфет, сводите его в цирк, или прокатитесь с ним па яхте, он важнее всего для вас в этом смрадном мире поверьте через долгие годы вы это поймете. . .и не держитесь за штаны если они вышли из моды... уважайте себя и сам космос вам поможет..

Ольга Бреева

сойдётесь. пишите мне на почту погадаю

Юрий Петрушин

вы будете вместе с ним .

Алексей Иванов

сохранится общение, но семью не восстановите, будет накалять обстановку вообще отдалится,