Светлана Яковлева

Муж уверяет, что хочет быть вместе (живем раздельно) , но я не чувствую энтузиазма, только инертность и застой.

Верить ли ему и что нам действительно мешает быть вместе? Муж 24.09.1983

Иван Лысых

верь своим словам и его поступкам

Елена Гурина

новые отношения у него либо уже начались, либо уже на подходе-рядом совсем.

Махмуд Рахимов

Когда же это прекратится, а? Вы что, действительно не понимаете, что спрашиваете совета, который решает вашу судьбу - у неизвестно кого??

(((((Кошка )))))

Начнете жить вместе будет еще хуже

Екатерина Воронина

верь ему, у вас всё будет хорошо.