Валентин Понимающий

Живу с мужем раздельно,. состоится ли развоили все-таки сойдемся?

Карина

да по сути все в ваших руках. в руках каждого из вас сказала бы даже. поэтому как захотите. если вдруг гордость его заискрит, то можно с помощью простого привлечения его в семьи и присмиреет даже. и будет счастливая семья. зачем так все развалить торопятся что годами наживалось.