Катерина Комарова

сойдемся с мужем? ОН Александр 25.12.79.Я Виктория 21.02.83

Марина Сергеева

Звезды благоволят. Но все в ваших руках.

Dimon Тищенков

Вик,фото нужно обоих. Чувства есть.а примирения не видно. Надо смотреть причину.

Андрей Крюков

УВЫ; между вами-спорная совместимость, перенапряжение; постоянные споры, где каждый старается настоять на своём, считая свой вариант решения-предпочтительней, в результате-разрыв на неопределенное время (пока оба-не остынут) . И цикл-повторяется снова, до следующего спора. Причем, никто не хочет уступать. Неужели, неясно, спорь-не спорь, всё равно будет-по ВАШЕМУ. Так стоит ли спорить; соглашайся во всем и делай по-своему (ВЫ же, знаете, как будет лучше) .
Даю подсказку: первым, шаги к примирению,
делает тот, кто умнее.