Елена Кадлен

любит ли меня муж? Александр- 06.08.1980 Екатерина 25.09.1980

Сергей Бабыкин

Вам видней любит или нет.

Улыбнитесь !
.

Асем

замуж выходила так и не поняла любит он Вас или нет - смешно

Света Петрова

страсти любви как таковой не показывают карты.. какие то отношения больше похожи на отношения коллег по работе.. секс на втором плане и больше долга и обязанности для него ваши отношения

Дима

У вашего мужа выпало много дорог и при них соперница, любви к вам не видно.

Олег Землянский

Любит.. . И есть как-то флиртует с другими это ничего не значит. Характер, не более того

Кристина Закоян

Да он любит вас больше всех и вы сами это знаете прекрасно. Любовь приходит с совершением добрых дел. Единственные счастливые пары это те кто делает вместе добрые дела. Бог даёт девушке мужа после того как она окажет существенную помощь мужскому полу.

Роман Гусев

Чувства есть, но и измена была

Валя

К сожалению, не любит. Еще и изменяет. Вполне вероятно, что вообще уйдет.

Екатерина Ищенко

Любовные отношения его, как **пятерки**,по нумерологии-часто бывают весьма нестабильны; оттого и глядит всегда-налево.

Ви
Виталий

любит не то слово, он жить без тебя не может, период когда появляется ребенок маленький, внимание больше ему, мужчины начинают борзеть, у мужчин в период 32-35 лет это первый этап снижения потенции на 30%, вы поняли о чем я, больше не может, да и работа у него нервная, по этому не парся, в 46 лет второй спад, вот тогда он за тобой побегает, помоги да помоги.... удачи!

Алишер Хабибуллаев

Есть чувства, но не такие, как вам бы хотелось.