Прочие предсказания

что можете сказать об этих отношениях? они поженятся? любят ли друг друга? Александр 13.05.1986 г. и Мария 25.09.1985 г.

Как узнать о чувствах мужчины? Что указывает на тот факт, что он влюблен, а может, вовсе даже наоборот?

Самое первое, что отличает влюбленного мужчину, это, как ни странно, сексуальное влечение к вам. Конечно, мужчина по своей природе стремится к продолжению рода и сексуальное влечение не может быть оснополагающим фактором. Но его заинтересованность женщиной, которая перерастает в желание, это первый шаг на пути к чувствам.

Влюбленного мужчину характеризует поиск духовного сближения. Потребность в душевном контакте указывает на то, что мужчина уже заинтересован. Он ищет вашего общества, звонит, пишет, рассказывает о себе и даже слушает, то есть всячески идет на контакт. Конечно, не все мужчины умеют рассказывать красивые сказки красивыми словами, некоторые едва связывают пару слов в предложение, но основным элементом является именно общение, а не доступ к телу.
Следующим показателем является его желание допустить вас в свою жизнь. Чаще всего мужчины в этом вопросе невероятные консерваторы и воспринимают в штыки любое посягательство на их холостяцкую свободу. На возникшие чувства указывает не столько сам факт вашего присутствия в его жизни, сколько его желание провести с вами больше времени. По утрам он не торопится на работу, проводя драгоценные минутки с вами, забывает по вечерам о футбольном матче и не смотрит на часы (Влюбленные часов не наблюдают!) .
Мужчина, который влюблен, легко идет на жертвы. Он с радостью подстраивает свои планы под вас, он готов тратить время и силы на ваши отношения, идет на уступки. Если мужчина действительно дорожит вами, то это будет заметно буквально с первого взгляда, так как готов заменить вами даже устоявшийся круг друзей и знакомых.

Кроме того, влюбленные мужчину хотят заботиться о своей женщине. Конечно, они представляют наши женские потребности самым смутным образом, но одно стремление заботиться дорогого стоит. Возможно, он как-то пытается угадать ваши желания, а когда не получается, очень сильно расстраивается. Оцените это стремление, потому что оно является наиболее очевидным доказательством любви.

Также доказательством любви является его неспособность нарочно причинить вам боль. Немыслимо, чтобы в таком он состоянии он нарочно пытался вас обмануть или предать.

Также он не сможет переносить ваши слезы, но не стоит брать это за заметку, чтобы манипулировать беднягой.

Кроме того, доверяйте своей интуиции. Как говорил Экзюпери: «Зорко одно лишь сердце, а самого главного глазами не увидишь»..
Жанна Рустамова