Прочие предсказания

Есть любовница у мужа или я накручиваю себя? я 21.05.1986 г. р. муж 16.08.1975 г. р.

Что сказать?.. Карты из серии «бес попутал». Происходит какое-то искушение на стороне или совершенно потерял из-за кого-то голову. Стремление и желания настолько сильны, что полностью затмевают голос разума, мешая реально оценивать человека и ситуацию.
Совет карт – постепенно и спокойно выяснить все расхождения во взглядах, а также понять и простить любимого человека. Скорее всего, это приведет к примирению.
Юлия Климушкина
Лучший ответ
Виктория Вуймина Ангелина, здравствуйте.
Посмотрите мой вопрос пожалуйста.
Выберу ваш ответ лучшим.
https://touch.otvet.mail.ru/question/215987054
А знаете что ревнует тот, кто в себе не уверен, не уверен в том, что если подвернётся возможность изменить, то не устоит...

Вы по себе и судите мужа и унижаете его своим недоверием.

Надо самооценку свою поднимать, а не спрашивать у школоты видят они мужа вашего с любовницей в постели или нет.

Если бы была такая способность видеть, то вас с мужем увидели бы во всех позах в постели и советами замучили бы.

Понятно объясняю ?

Карты тоже не волшебные картинки и часто брешут.
Уже много лет
есть женщина, с которой у вашего мужа непростые отношения, вы ее знаете и именно ее опасаетесь, но судя по картам интима между ними нет. хотя нельзя сказать что ваш муж абсолютно спокоен и его не в чем заподозрить, мысли у него всякие бывают и общается он иногда с другими бабами "на грани", но насколько я вижу в картах он грань эту не переходит, при всех сложностях его брак и вы устраиваете и он не хочет ничего менять. по крайней мере пока.
Tarte Oweny
Сейчас Вам кто-нибудь напишет, что есть. Вы станете принимать неадекватные решения.
А другой напишет, что нет. Сомнения у Вас все равно не исчезнут.
В случае абсолютного знания ответа на этот вопрос, Вы бы что предприняли?
Я таких не знаю