Вам выпали карты: Туз жезлов - женщина для мужчины ооочень сексуально привлекательна, она его таки манит. И этим даже манипулирует.
Хочет ли он серьезных семейных отношений - Паж Кубков Он будет стараться угадать, чего бы хотелось в этом смысле вам. Но всё-таки ваши взгляды и жизненные установки не имеют стопроцентного совпадения. И потому вы иногда будете оказываться в состоянии взаимного недопонимания. Во всяком случае, если вы не постараетесь ему в этом помочь, то проблема точно возникнет. Так что постарайтесь сделать для себя правильные выводы из сказанного.
Итог - Рыцарь Мечей.
Вы можете столкнуться с взаимным желанием отдохнуть друг от друга, почувствовать себя независимо. Возможно, это будет связано с взаимным охлаждением чувств. И от этой идеи вам лучше будет не отказываться, оставив за собой, конечно же, мосты, которые в будущем смогли бы помочь соединиться вновь.
Прочие предсказания
что он в ней нашел? Ирина 02.08.1983 и Алексей 16.08.1975
Ну как что? Полное взаимопонимание!
Львы - это всегда театр! Даже сидя на унитазе!
Львам нужно чтобы их любили - и за это они готовы любить - даже если любить не за что и не кого.
"кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку" - это про них.
да именно так уходит потом возвращается
Я не вижу у них связи они как будто бы видятся достаточно редко встречи происходит циклично не постоянно и походу человек уходит потом возвращается