Прочие предсказания

какая связь между ними? Лёша 16.08.75 Ирина 02.08.83. Спасибо за ответы

Интимная связь между ними возможна.

А вам они кто что интересуетесь.

Они сами знают что у них за связь и отношения.

Вы о совместимости хотите спросить ?
Так так и надо писать.

Совместимость мужчина лев — женщина лев это не всегда сочетаемая пара, это союз символов которые предпочитают думать только о себе, поэтому их отношения могут удастся если каждый сможет перестроится с Я на Мы. В плане романтики и секса они прекрасная пара. Будут проводить огромное количество времени в пастели.

Однако если они хотят быть вместе, потребуется научиться льстить друг другу. Однако это не всегда возможно. Это пара, которая должна играть две роли — король и королева.

Это сочетание сильных и красивых людей. Они будут выделяться среди других пар своим поведением и элегантными нарядами. Вместе они излучают свет, ведь это сочетание элемента — огонь. Что бы эта пара смогла избежать катастрофы, в их отношениях следует не забывать о некоторых правилах.

Они оба горды и желают признания, поэтому распределение ролей может стать их главной проблемой. Идеально, если они поровну разделять славу и труд, а ещё лучше если кто-то уступит. Гордость в этой паре приведёт только к агрессиям и конфликтам. Они будут делать всё возможное, что бы вернуть свою былую славу. Если они придут к мудрому решению — равенства, то всё станет намного проще.

В природе отношения между львами построены так: он царь зверей, а она немного в стороне от его славы, но не удаляется далеко. Она никогда не бороться с ним за лидерство и благородно выполняет свою цель — хранить его царство. Возможно у людей получится также выстроить отношения.

Ей в первую очередь следует думать о своей женской сущности и дополнять его, стать его другом и советником. Им вместе следует научиться такту и терпению если они хотят быть вместе.
Светлана -)
Лучший ответ
Лидия Короткова Я-Жена Анастасия 21.05.86
оба человека ищут по жизни идеал и обоим не очень везло в личной жизни. В этом союзе возможно сильное притяжение между людьми, но эпизодами сильные конфликты. Союз будет возможен, если оба человека смогут ломать себя и идти на серьезные компромиссы.
Татьяна Муленко Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо!