Александр Мизерник

сойдусь ли я с мужем*

я 28.09.80
он 19.09.80
оксана и андрей

и поясните почему

Ирина Крошкина

Видно что сойдетесь! Причина: Вы к нему хорошо относитесь. ( симпатия и пр. ) У него - пока холод.. (. Но в душе он хочет вернуться) И еще: - он понимает-что кроме Вас он никому не нужен! А скитаться по чужим углам.. -не дело.. ! В сентябре возврат его виден домой!. Это прогноз! УдачиВам!

Ев
Евгения

фото нужно

Кристина Литвиненко

Что за вопросы вы задаете? Надо разобраться, в чем вы виноваты, а не гадать. Слушайте лекции Торсунова на семейные темы, там вы найдете ответы на все вопросы, даже больше. И никогда никому не позволяйте решать свою судьбу за вас. Вы сами должны строить свою жизнь.

Евгенинок Заботин

Вы оба лидеры, поэтому Вам сложно было вместе. Научитесь уступать и при этом чувствовать себя комфортно, значит имеет смысл восстанавливать отношения и у Вас будут перспективы. Но пока этого не видно. Удачи.

ОК
Ольга Кирьянова

Не видно вас вместе.