Ал
Александра

для магов. Сойдемся ли мы с мужем? Светлана 02.05.1981 Евгений 11.04.1982

Анна Гаркавенко

Ваш день рождения: 2.05.1981
День рождения партнера: 11.04.1982
ЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «8» К «8»
Очень неоднозначный и непростой союз, который для обоих партнеров может означать как счастье, так и полную катастрофу и крушение всех надежд. «Восьмерочникам» , сделавшим выбор в пользу друг друга, можно посоветовать лишь одно – всегда стремиться к компромиссу и выбирать общие цели. В противном случае бывшие союзники быстро станут врагами, каждый из которых будет стремиться самоутвердиться за счет другого и доказать, что является более сильным, мудрым и энергичным.

Чем раньше оба партнера признают, что каждый из них наделен как достоинствами, так и недостатками, тем легче им будет понять друг друга и построить отношения, которые будут не только яркими и эмоциональными, но и, что немаловажно, стабильными и комфортными во всех отношениях.

Противоречия, а также скрытые и явные конфликты отражаются на всех аспектах такого союза. Интимная жизнь пары, увы, приятным исключением не является. Напротив, именно в этой области наиболее очевидными становятся некоторые негативные факторы.

Да, «восьмерочников» тянет друг к другу и сексуальная привлекательность каждого из них в глазах другого очень высока. Но, подчиняясь стремлению доминировать и главенствовать, они превращают любовь в борьбу. Ни один из них не остановится ни перед чем, чтобы доказать второму, что является более опытным, знающим, страстным. Высокая чувственность обоих может привести к катастрофе, если один из «восьмерочников» не начнет уступать, подавая таким образом хороший пример другому.

Zh
Zhenek

он ваша судьба

Людмила Демидова

Фото нужно его. Можно и посмотреть. Ушел-это горе.

Ан
Анна

будет такая возможность