Файзулла Асадулла

Я живу с парнем (у меня живем) уже 2,5 года, как муж и жена.

Но я беспокоюсь, мне все это начинает не нравится, т. к. я не понимаю сути наших отношений и вообще получится ли у нас что-либо: замуж звать меня не зовет, детей не хочет и я сейчас, правда, не хочу. Мне скоро 24 года. Мы, конечно, можем продолжить в том же духе - жить и дальше, но я хочу определенности, которой добиться от него не могу. Если бы я жила у него, то давно бы ушла, а так - выгнать его, значит поругаться и разойтись в обиде друг на друга, чего бы не хотелось. А как по-другому поступить - ничего не могу придумать, чтобы, наконец, что-то разрешить, а так все как есть оставлять не хочется, мне не хочется это все растянуть еще на неизвестно какой срок, а потом окажется, что мы вовсе и будем создавать семью. Съезжать на другую квартиру думала, но это не дешевое удовольствие, поэтому этого не делаю, выгнать, тоже не выход, просила на время разъехаться - не соглашается, мол, уеду, значит, больше не приеду.. . Что делать? Эти мысли угнетают каждый день, постоянно вертится в голове что нужно что-то решать, время уходит и его не вернуть.. . А его как будто все устраивает, он никуда не спешит, на мои разговоры - ничего конкретного не говорит, мол, построю квартиру - только тогда женюсь. . или. . мы и так как муж и жена.... Подскажите, что же делать, чтобы прийти к какой-то конкретности?? ? Как вы видите ситуацию? Что делать? Я не могу никак найти решение, а он мне не помогает в этом. Серафима 22.04.89Виталий 14.08.87

Mu
Munir

Стоит прсто сделать полный расклад и если нет будущего то поставить точку, пока есть время создавать семью, а не убивать время

Инна Соловьева

Парень хорошо устроился. Гнать такого нужно.

Олег Завгороднев

так в чем вопрос то - вы с челом столь ко лет и не можете выяснить отношения- а от магов то чего хотите ???приворот на свадьбу ???или на беременность ???или хату ???или нового чела ???подход простой - нет доков про женитьбу- это у вас БЛУД.. . и за него ответите.. . что не ясно...

Петр Никулин

Вы и сама не хотите серьезных отношений, зачем требовать ясности от парня? Определяется для начала чего хотите сама, а уже после что-то предпринимайте. Любите его? - так и не морочьте себе и ему голову, а если просто удобен и жаль выгнать... то сами понимаете... В любом случае не ошибетесь. Решайте что Вы от него хотите.

Ирина Званецкая

Ваш мч очень тонко вами манипулирует, он блюдёт свои интересы и его устраивает то как вы живете сегодня и при первой же возможности прояснить вами ситуацию или как то ее изменить он сразу вас шантажирует будущим ваших отношений, а вы видимо не готовы к кардинальным переменам.

Санжар Сагындык

Так вы и не дождетесь ничего конкретного со стороны парня, его все и так устраивает.

Равшан Хамидов

А все эти люди, рано или поздно, получат свое.. . Если уже не хлебают дерьмо сапогом...