Лиза Иванова

что такое эзотерика и из чего она состоит?

Вячеслав Сюникаев

Эзотерика - это общее понятие современных лжеучений пришедших на смену религий.

Целью эзотерических учений, как и любых лжеучений, является вывод человека из мира реальности в мир иллюзий, а такого человека легко направить на борьбу с наукой.

Дмитрий Данилов

Эзотерика - это работа с энергетикой. Состоит из практик, постулатов, которые не поддаются объяснению

Александр Скачков

Mnogo i raznoe. U menia naprimer Matrica Pifagora, okolo 11 let. Po A. Aleksandrovu ...: )

Роман Боровков

Эзотерика - это точего никогда не почувствуешь 4-мя органами чувств.